Новая программа на портале Эскулап

Новая программа на портале Эскулап

С 25.09.2017 на портале Эскулап доступна для изучения новая образовательная программа «Онконастороженность: как терапевту не пропустить рак».

Программа предназначена в первую очередь для врачей первичного звена – терапевтов и врачей общей практики. Именно от этих специалистов ожидают своевременное выявление злокачественных опухолей внешних локализаций, т.е. тех, наличие которых можно заподозрить при внешнем осмотре пациента на первичном приеме.

Программа создана совместно с Отделением опухолей головы и шеи, молочной железы, кожи и мягких тканей УКБ №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им И.М. Сеченова. Лекцию читает заведующий отделением, врач-онколог Наталья Сергеевна Сукорцева. Материал представлен максимально сжато, что позволило подробно рассмотреть проблему за короткий отрезок времени. Наталья Сергеевна рассказывает об инициальных признаках и симптомах, указывающих на возможное наличие злокачественных новообразований, особенностях маршрутизации пациентов с подозрением на онкологическое заболевание, иллюстрируя материал подробными клиническими примерами.

Приглашаем вас ознакомиться с образовательной программой: «Онконастороженность: как терапевту не пропустить рак». После просмотра программы каждый участник может пройти тестирование для контроля полученных знаний.  

Войдите или зарегистрируйтесь.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать публикацию.

Читайте также