Для тех, кто ищет знания: новая образовательная программа «Гастровидение: наука и практика на благо пациента»

Для тех, кто ищет знания: новая образовательная программа «Гастровидение: наука и практика на благо пациента»

Серия научных модулей по гастроэнтерологии, подготовленная ведущими специалистами здравоохранения, отвечает на многие актуальные вопросы терапевтов и гастроэнтерологов.

Участвуя в новой программе «Гастровидение: наука и практика на благо пациента», вы узнаете о том, какие представления о микробиоте сейчас сформированы в научных кругах, как через нее можно воздействовать на широкий ряд заболеваний, к чему может привести повышение проницаемости кишечника, что нового в последнее время узнали об НПВП-индуцированных энтеропатиях, почему надо иметь представление о дормантности H.pylori и многое другое.

Научные дискуссии, интерактивные клинические случаи, 3D-графика делают познавательный процесс увлекательным и позволяют с легкостью запоминать полученную информацию. А сочетание научных тем и практических инструментов, позволит не только ознакомиться с новыми теориями, но и даст ответы на животрепещущие вопросы: «как я могу помочь своему пациенту» и «почему оптимальным будет именно такой подход».

Программа стартует 2 сентября. Все выпуски будут последовательно размещены на портале «Эскулап-мед», что даст возможность просматривать их в удобное для вас время. Участие в программе бесплатное, а тех, кто ознакомится со всеми модулями, в конце ждет приятный сюрприз.

Ссылка для регистрации в программе: https://clck.ru/QVVd6

Войдите или зарегистрируйтесь.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать публикацию.

Читайте также