Эскулап — информационный партнер онкологического форума «Белые ночи»

Эскулап — информационный партнер онкологического форума «Белые ночи»

С 27 июня по 3 июля 2022 года пройдет VIII петербургский международный онкологический форум «Белые ночи». В этом году портал «Эскулап» выступает в качестве официального информационного партнера форума. Ожидайте на нашем сайте самые свежие и интересные материалы с мероприятия!

Проект «Белые ночи» ежегодно объединяет самый широкий круг профильных специалистов: онкологов, патоморфологов, химиотерапевтов, хирургов, радиотерапевтов, лучевых диагностов, генетиков, а также организаторов здравоохранения, ученых, представителей пациентских организаций и благотворительных фондов. 

Важно отметить, что для участников возможен онлайн-доступ на все заседания.

Отдельная группа мероприятий предназначена для молодых врачей и ученых, которые стремятся активно развиваться на профессиональном поприще. Кроме того, открыта возможность подать на форум тезисы и таким образом заявить о себе и результатах своего исследования.

Беляев Алексей Михайлович, директор ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова» Минздрава России: «Форум «Белые ночи» помогает реализовать самые важные стремления любого профессионала к повышению квалификации и обучению у лучших, к передаче своих знаний и умений, к общению с людьми, близкими по духу и интересам. Именно поэтому наш онкологический форум так популярен. Он привлекает и маститых мэтров, и совсем еще начинающих адептов онкологической науки».

С каждым годом форум расширяет аудиторию и включает новые форматы взаимодействия, в том числе предполагающие интерактивное участие зрителей.

Регистрация участников форума «Белые ночи – 2022» уже открыта.

Программа форума: forum-onco.ru/program.

***

Онкофорум «Белые ночи» — одно из крупнейших мероприятий в области онкологии, объединяющее широкий круг специалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья. Его основная цель — консолидация сил медицинского сообщества для обмена последней профессиональной информацией для повышения качества оказания медицинской помощи, снижения заболеваемости и смертности населения от онкологических заболеваний.

Войдите или зарегистрируйтесь.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать публикацию.

Читайте также